Постельное белье иваново поплин

Опубликовано в: Постельное белье

Купив постельное белье иваново поплин, вы сделаете прекрасный подарок и отличную покупку для любого торжественного случая и для дома. Ивановское постельное белье при этом чрезвычайно практично. Необычайная прочность комплекта обеспечивается тем, что в основе лежит прочная и качественная ткань. Это выбор практичных домохозяек. Производство одеял, подушек, матрасов {{stop}}и постельного белья происходит на ивановских трикотажных фабриках согласно новым технологиям с использованием натуральных, экологически чистых материалов. Вся продукция проходит тщательную проверку качества. Поэтому текстиль так ценятся покупателями. Широкий выбор постельного белья вы найдете в интернет – магазине «Гарантия уюта».

Выбор поплина

Поплин – ткань полотняного переплетения из хлопчатобумажных, вискозных, шелковых или синтетических волокон с мелким поперечным рубчиком. Поплиновая ткань очень плотная, с гладкой и мягкой фактурой со своеобразным благородным лоском. Выпускается поплин отбелённым, гладкокрашеным, пестротканым и набивным.Постельное белье иваново поплин такоемягкое на ощупь и такое прочное, практически не мнется, рисунок не блекнет от частых стирок, ткань будет сохнуть очень быстро. Напоминает сатин по качеству, только дешевле в 2 раза. Есть много интересных

Уход за поплином

Постельное белье иваново поплинне требует какого-либо особого ухода. Стирают постельное белье из поплина при температуре 30°С. Изделия из поплина не нужно гладить. Они отличаются особой легкостью, отлично пропускают воздух и почти не мнутся.

Тэги:

Оставить комментарий