Пуховые одеяла и подушки

Опубликовано в: Одеяла

Пуховые одеяла и подушки были и остаются неотъемлемой составляющей русской культурной традиции. Само слово «подушка» можно понять как «под ушко» говорит само за себя. На лебяжьих перинах спали принцессы и королевны из русских народных сказок. В 16 веке {{stop}}подушки и одеяла стали более удобны и доступны, но наполнители приходилось часто менять и стирать, потому что заводились  плесень и разные вредители.

Как выбирать пуховые подушки и одеяла

 Подушки должны подбираться индивидуально. Каждый член семьи должен выбрать свою подушку, ориентируясь на плотность, высоту, ширину и позу сна. Соблюдая такие условия, вы избежите таких болезней, как остеохондроз. Пуховые одеяла +и подушки должны быть качественно пошиты. Строчки должны быть ровными и прочными, это гарантия того, что пух не будет вылезать из наперника.
При покупке одеял и подушек пуховых – мните их, нюхайте.  Качественная пуховая подушка не должна иметь практически никакого запаха, тем более – неприятного. Если запах все же есть, это указывает на некачественную обработку пуха, а значит, такой наполнитель очень скоро станет средой для пылевых клещей, а одеяла и подушки вам придется выбросить.

Где купить пуховые подушки и одеяла

В интернет - магазине «Гарантия уюта» вы купите только качественный, сертифицированный товар. При пошиве подушек и оделяя, используются только натуральные, экологически чистые наполнители.  Пуховые одеяла +и подушки  в нашем магазинетакие пышные, такие теплые и мягкие. Гарантия – уюта предлагает удобную систему оплаты, постоянно действующие скидки и акции. Мы заботимся о здоровье вас и ваших близких.

Тэги:

Оставить комментарий