Постельное белье сатин китай

Опубликовано в: Постельное белье

Китайские товары завоевали доверие многих экономных и бережливых людей. За относительно небольшую стоимость, вы приобретаете хорошее качественное постельное белье сатин китай, которое прослужит вам много лет. Многие мировые производители размещают свои производства {{stop}}в Китае. В Китае низкая оплата труда, многим крупным мировым компаниям выгоднее шить свою продукцию в Китае, не затрачиваясь на дорогостоящую оплату труда в России или Европе. А вот на материале, не экономят. Это позволяет снизить стоимость китайского постельного белья, сделать его более доступным, без существенного ущерба в качестве. Купить такое постельное белье, вы можете в магазине «Гарантия уюта».

Свойства китайского постельного белья из сатина.

Современное постельное белье сатин Китай довольно крепкое и износостойкое. Комплект не красится и не линяет. Многочисленные стирки не влияют на яркость цвета. Некоторые китайские комплекты постельного белья могут успешно конкурировать по качеству материала и пошива с ведущими турецкими и мировыми брендами. Но самое главное в китайских товарах, это цена, что и делает их столь популярными.

Уход за сатином

Сатин, это довольно плотная ткань с мягким блеском, напоминает по текстуре шелк, при этом по цене выгодно отличается. Сатин на ощупь очень нежный, однако, даже после многочисленных стирок постельное белье сатин китай не теряет свой первоначальный внешний вид. Сатин белье не требует особого ухода. Его можно постирать более 200 раз, и при этом оно не полиняет, не сядет, не порвется. Единственное, что следует соблюдать при стирке – не кладите его вместе с бельем из синтетики и не отбеливайте хлорсодержащими средствами.

Тэги:

Оставить комментарий