Сатин 3д постельное белье

Опубликовано в: Постельное белье

Микро сатин белье 3d, это прорыв в области текстильной промышленности. В данном сатин белье 3dпрочно переплелись микро фибра и бамбуковая нить. Благодаря этому, ткань получилась долговечная, мягкая и такая бархатистая.Эффектный дизайн, поистине увлекательные фото сюжеты, сочные расцветки {{stop}}и такие реалистичные объёмные узоры – удовлетворят вкус даже самого придирчивого покупателя. Вы можете создать свое настроение и подстраивать интерьер под внутреннее «Я». Купить это произведение искусства Сатин 3д постельное белье, вы можете в https://garantiya-uyuta.ru/. Здесь вам предложат постельное белье высокого качества по доступной цене.

Особенности сатина с 3д эффектом

Основа материала – благородная и элитная ткань сатин. Сатин начал производится в Китае путем особого метода переплетения нитей. Именно благодаря такому способу материал становится гладким и шелковистым, с приятным «атласным» блеском. Сатин 3д постельное бельегигиенично, безвредно, гигроскопично, не нарушает естественного воздухообмена во время сна, практически не мнется. Нанесение рисунка на материал происходит не привычным «валовым» методом, а с использованием технологии фотопечати.Изображение получается настолько реальным, объемным, что дух захватывает. Каждая составная рисунка, наносится с различной четкостью. В итоге на ткани получается невероятный трехмерный узор.

Уход за сатином 3д

Стоит помнить, что когда создается 3д постельное бельепосле отбеливания и покраски ткань проходит дополнительную стирку с закреплением красителя, в результате чего уже происходит максимальная усадка ткани. Поэтому во время эксплуатации постельное белье не садится. Первую стирку постельного белья из сатина проведите при установке щадящий режим. Последующая стирка может проходить при 60 градусах. Несмотря на то, что текстура ткани нежная – особый уход не требуется.

Тэги:

Оставить комментарий